Спортивный праздник в Васильевском!

22 Февраль 2017

На приходе Васильевского храма в селе Васильевском 19 февраля, в воскресенье после Божественной литургии, состоялся спортивный праздник, посвященный Дням Православной Молодежи и Защитника Отечества.

Многие прихожане всех возрастов вместе с настоятелем, священником Сергием Деминым, приняли участие в лыжной эстафете. Командные соревнования прошли по футболу, волейболу и стрельбе. Дети и молодежь сдавали нормы ГТО. Всех отличившихся ждали призы и медали.

Впервые в традиционном военно-спортивном мероприятии приняла участие … военно-полевая кухня! И оживленные состязаниями сельские спортсмены с радостью пробовали и нахваливали настоящий армейский кулеш с дымком, запивая его ароматным чаем. Праздник доставил всем участникам радость и хорошее настроение.

Фото праздника