ХРАМ СВЯТИТЕЛЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО - День православной молодежи Московской области

День православной молодежи Московской области04 Февраль 2011

16 февраля в городе Дмитрове состоятся спортивные соревнования посвященные Дню православной молодежи Московской области 2011 года.

Соревнования проводятся среди молодежных команд с целью укрепления нравственных основ в жизни юношества через массовый спорт, расширения форм вовлечения молодежи в жизнь церковной общины, пропаганды здорового образа жизни, воспитания воли и целеустремленности.

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды муниципальных образований Московской области (юноши и девушки в возрасте от 14 до 20 лет, проживающие на территории муниципального образования).

В программу соревнований включены командные виды спорта: настольный теннис, стритбол, полоса препятствий, эстафета по плаванию, перетягивание каната. (соревнование вне зачёта: кёрлинг).

Соревнования проводятся в один этап, 16 февраля 2011 года в МУ СК «Парк Экстрим» город Дмитров. Регистрация с 10.00 до 10.20.  Жеребьевка в 10.20. Начало соревнований в 10.30.  Молебен перед началом соревнований в 10.25 в Сретенском храме.

Организаторы соревнований:

- Отдел по делам молодежи Московской епархии РПЦ

- Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области

- Дмитровское благочиние Московской епархии РПЦ

- Администрация Дмитровского муниципального района Московской области.

Все участники команды должны иметь при себе оригинал паспорта, участник, не предоставивший паспорт, к соревнованиям не допускается. Допуск врача с отметкой: «к соревнованиям допущен», страховой медицинский  полис, единую спортивную форму и обувь, для участия в соревнованиях по плаванию – купальник, шапочку и полотенце.

В день проведения соревнований команда предоставляет судье заявку в двух экземплярах, заверенную синей печатью муниципального органа по работе с молодежью или благочинием муниципального образования.

Для участия в соревнованиях команда, пожелавшая принять участие, должна представить в Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области до 8 февраля 2011 года заявку на участие по установленной форме по факсу 8(498)602-01-63, электронной почте kdm_osep@mail.ru и продублировать в адрес Управления по делам молодежи Администрации Дмитровского муниципального района Московской области по тел/факсу: 8(496)227-43-58 или электронной почте udm2003@mail.ru с пометкой «Заявка об участии в спортивных  соревнованиях  Дня православной молодежи Московской области 2011 года».