ХРАМ СВЯТИТЕЛЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО - Дьякон Сергий рукоположен в сан иерея

Дьякон Сергий рукоположен в сан иерея27 Март 2011

Братья и сестры, в нашем Храме произошло знаменательное событие. На второй неделе Великого поста в Новодевичьем монастыре отец дьякон Сергий Демин был рукоположен в сан иерея митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием и назначен в клир Храма святителя Василия Великого.

Сегодня, 27 марта, отец Сергий совместно с настоятелем Храма протоиереем Сергием Сапуном отслужил в нашем храме свою первую Божественную Литургию в сане священника.

Прихожане церкви с радостью и благодарностью принимали Святое Причастие из рук молодого батюшки.

Настоятель Храма и прихожане от всей души поздравляют отца Сергия с принятием святого сана, желают ему многая и благая лета, а также христианской любви и мудрости в его пастырской деятельности.

смотрите фото Литургии