ХРАМ СВЯТИТЕЛЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО - Домики для пернатых друзей

Домики для пернатых друзей13 Апрель 2011

Пришла весна…

Но погода пока не балует нас погожими деньками. Несмотря на это, ребята из Васильевской школы, посещающие наш храм, решили помочь птицам укрыться от дождя и снега.

После уроков, вооружившись молотками и гвоздями, школьники принялись сколачивать скворечники из заготовок, сделанных на Церковном предприятии «Васильевское».

Чемпионами в этом нелегком деле стали братья Горловы, Евгений и Андрей, которые на двоих соорудили десять скворечников.

На следующий день под руководством преподавателя Воскресной школы, Галины Петровны Степановой, ребята повесили на деревья домики, в которых будут жить и размножаться наши меньшие братья.

Помимо неутомимого Жени Горлова, в непростом занятии развешивания скворечников, отличись ученики восьмого класса: Михаил Молчашкин, Станислав Рыськов и Аркадий Кузьмин.

Большое Вам человеческое Спасибо, ребята!

фото можно посмотреть здесь