ХРАМ СВЯТИТЕЛЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО - Велопробег «По Тропе Преподобного Сергия»

Велопробег «По Тропе Преподобного Сергия»20 Май 2011

Культурно-просветительский центр «Дубрава» имени протоиерея Александра Меня совместно с Сергиевским храмом в Семхозе при поддержке Сергиево-Посадского благочиния и Гуманитарно-благотворительного фонда протоиерея Александра Меня приглашают принять участие в велопробеге «По Тропе Преподобного Сергия», который пройдет 28 мая 2011 года.

Старт – у Сергиевского храма в 12.00. Маршрут: Сергиевский храм – деревня Морозово – Сергиевский храм (около 6 километров в одну сторону).
Возраст участников не ограничен.

Велопробег проходит в два этапа:

I этап, «Велотрофи», проходит по пересеченной местности, по древней лесной Переславской дороге – от Сергиевского храма в Семхозе до часовни в честь Собора Радонежских святых в деревне Морозово.

II этап, «Велогонка», из деревни Морозово до Сергиевского храма в Семхозе.

Программа мероприятия:

11.30 – Регистрация участников в КПЦ «Дубрава» имени протоиерея Александра Меня.
11.50 – Молитва у Поклонного креста на древней Переславской дороге у Сергиевского храма в микрорайоне Семхоз.
12.00 – Старт.
13.30 – Встреча участников велопробега в деревне Морозово, у часовни в честь Собора Радонежских святых. Молебен. Отдых.
14.20 – Начало II этапа «Велогонка» по маршруту деревня Морозово – Сергиевский храм.
15.00 – Финиш. Награждение победителей и участников велопробега.

Справки по телефону: 54 57575